12 марта термальный парк «Фешенель» открыл свои двери для всех желающих проводить зиму. Гости съехались со всех сельских поселений Ялуторовского района. Началась концертная программа с танцевального флешмоба, зрители подключились и с удовольствием пели, водили хороводы и играли в ручеек. На ярмарке можно было приобрести продукцию местных товаропроизводителей: дикоросы, рыбу, мясо, выпечку. Конечно же не обошлось без символов уходящей зимы — пельменей и символов масленицы — блинов. Самые смелые и удалые попробовали себя в спортивных состязаниях, а ребятишки получили массу положительных эмоций от зимних забав и игр, аквагрима и катания на санях. Фоторепортаж с праздника можно посмотреть здесь.

Хотелось бы выразить огромную признательность Администрации Ялуторовского района во главе с Гильгенбергом А.С. за замечательную организацию мероприятия  и великолепную праздничную программу для гостей праздника.

Низкий поклон всем участникам праздника:

  • творческим коллективам Ялуторовского района за прекрасный концерт;
  • предпринимателям, которые организовали ярмарку и накормили-напоили всех весьма многочисленных желающих;
  • жителям Ялуторовского района и всем остальным гостям Ялуторовской районной Масленицы-2016 за то, что показали как мы умеем отдыхать и веселиться из горячительного употребляя только горячие чай и кофе из огромного праздничного самовара!

С глубоким уважением — Администрация термального парка «Фешенель»