По многочисленным обращениям педагогов школ с вопросами о купании групп детских школьных лагерей публикуем самые распространенные вопросы и ответы по организации групповых школьных посещений термального парка «Фешенель».

Вопрос: Как оформляется заезд группы?
Ответ: Для того, чтобы привезти детей к нам в парк необходимо заблаговременно (минимум за 4 дня) подготовить письмо на бланке вашего учебного заведения в котором будет пофамильный список детей и сопровождающих их лиц. В письме также необходимо указать какого числа и в какое время вы хотели бы приехать. Документ должен быть адресован заместителю генерального директора по развитию ООО «Долина Карабаш» А.А.Балакину. Скан-копию письма необходимо выслать на эл.почту info@thermal-park72.ru. Также необходимо поставить в известность об отправленной заявке нашего администратора Новосёлову Наталью, сот.т. +79829661509. Далее у нее же уточнить рассмотрена ли заявка и получить ответы на вопросы, которые вас интересуют.

Вопрос: Дети какого возраста могут приехать в составе группы?
Ответ: Как показывает практика, детям с 10-12 лет уже интересно такое времяпрепровождение, рост позволяет им вставать на дно (высота уровня воды в бассейне около 140 см).

Вопрос: Какова стоимость посещения парка ребенком в составе организованной группы?
Ответ: Стоимость посещения от 100 рублей и колеблется в зависимости от того нужен ли будет легкий полдник (как правило это чай с булочкой) или нет. Этот вопрос в индивидуальном порядке решается с администратором.

Вопрос: Что необходимо взять с собой детям в поездку?
Ответ: Купальные принадлежности (купальник девочкам, плавки мальчикам, шлепанцы или сланцы, полотенце). Всем без исключения необходимо взять с собой ГОЛОВНОЙ УБОР и НАРУКАВНИКИ!!!

Вопрос: Каковы функции сопровождающих лиц во время нахождения на территории парка?
Ответ: Сопровождающие лица несут ответственность за жизнь и здоровье детей, осуществляют присмотр за ними. Персонал термального парка «Фешенель» (администратор, дежурные спасатели) может оказывать помощь при входе-выходе группы из бассейна и во время нахождения детей в воде. Но ключевую роль в этом вопросе играют все же сопровождающие лица.